问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东上面买东西可以用微信付款吗
2026-04-21 15:54:03
1、打开京东,进入在订单详情页面,点击底部的“自己付”按钮
2、然后找到支付页面下方的“微信支付”选项
3、接下来勾选“微信支付”,并点击底部的“微信支付”按钮进行跳转支付即可
相关推荐
京东APP从哪开启刷脸登录模式
阅读量:196
如何开启京东再次验密
阅读量:143
京东查看最近登录过的设备怎么查?
阅读量:73
京东APP怎么设置账号关联
阅读量:91
京东怎么用微信支付下单
阅读量:98
猜你喜欢
天井是什么
少将是什么级别
论据是什么
什么是公摊面积
什么是脱敏治疗
胎位rop是什么意思
鬼画符是什么意思
含维生素b2的食物
孕妇喝什么汤
hdmi是什么
猜你喜欢
qt是什么
affect是什么意思
对口招生是什么意思
有什么好看的电影吗
反右运动
knock是什么意思
什么叫红颜知己
办理营业执照需要什么
维生素e乳膏的作用及功效
kumho是什么轮胎