问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米 Note11Pro+怎么设置局部截屏
2026-04-24 21:38:39
1、第1步,打开设置页面,点击更多设置。
2、第2步,点击快捷手势。
3、第3步,点击区域截屏。
4、第4步,根据图所示,三指长按或者指关节圈划即可。
相关推荐
魅族17P如何开启极限省电模式
阅读量:54
高中数学基本初等函数必看
阅读量:117
英菲尼迪是哪国的品牌
阅读量:116
铁板烧店面怎么装修
阅读量:116
手机怎么录音,手机录音方法
阅读量:35
猜你喜欢
物流管理专业学什么
什么是初吻
卡路里是什么
毒龙钻什么意思
详细的反义词是什么
隐血是什么意思
4s店是什么意思
early是什么意思
什么是宾语从句
贝壳像什么
猜你喜欢
正太是什么意思
油漆味对人有什么危害
scarf是什么意思
.et是什么文件
1972年属什么
famous什么意思
什么是宾语从句
jpg什么意思
张新成为什么叫本哥
鹤立鸡群是什么意思