问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13怎么关闭色彩滤镜
2026-04-22 17:48:44
1、在辅助功能内,点击显示与文字大小选项。
2、点击色彩滤镜的选项进入。
3、将色彩滤镜的功能关闭即可。
相关推荐
iPhone13拍照太亮怎么设置
阅读量:64
iPhone13Pro怎么关闭色彩滤镜
阅读量:153
苹果13相机摄影风格怎样调整
阅读量:97
美图秀秀自动提亮怎么关
阅读量:66
苹果12拍照自动变亮怎么解决
阅读量:150
猜你喜欢
谢谢日语怎么说
怎么定位苹果手机位置
月经量少是怎么回事
投资理财怎么入门
苹果6怎么样
summary怎么写
怎么测试网速
怎么治痤疮
汽车年检过期怎么办
增幅怎么算
猜你喜欢
待机时间怎么设置
台式电脑怎么调亮度
人怎么交配
咸鸭腿怎么做好吃
怎么去香港
狐狸毛领怎么洗
怎么提神
龙血树怎么养
冰棍怎么做
怎么把电脑字体调大