问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东到家怎么开启录音功能?
2026-04-24 04:05:08
1、打开手机里的京东到家,进入设置的页面里,点击【隐私设置】进入
2、然后在隐私设置的页面里,点击开启录音后面的【去设置】按钮
3、跳转页面后,点击【好】选项即可,如下图所示
相关推荐
喜欢上一个不可能在一起的人怎么办?
阅读量:98
怎么画家居改造王萌物
阅读量:109
汽车自动挡上的P-R-N-D-S-L是什么意思?
阅读量:143
给微信帐号添加表情包并查看购买微信表情流程
阅读量:187
纳米修复型胶原蛋白的美容护肤作用
阅读量:123
猜你喜欢
果酱怎么做
人死了会怎么样
工作性质怎么填
充气娃娃怎么用
蛤蜊干怎么做好吃
飞蚊症是怎么引起的
肝上有囊肿怎么办
天美时手表怎么样
无线wifi怎么安装
个人表现怎么写
猜你喜欢
淘宝怎么举报店铺
玉米粒怎么剥
摩托车怎么换挡
大学培养方式怎么填
怎么调理内分泌失调
吹风机怎么拆开
企业类别怎么填
贝雷帽怎么戴
天津师范大学怎么样
光盘怎么刻录