问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国联通怎么开启关怀模式
2026-04-26 07:36:52
1、在中国联通APP我的页面上方点击【设置图标】。
2、进入设置页面后,找到并点击开启【关怀模式】。
3、关怀模式开启成功,页面简洁,字体增大。
相关推荐
为什么早产儿会发生脑瘫
阅读量:74
欣灵HPZ96B-AV-J-M系列可编程电量测量(变送)控制仪表
阅读量:176
《3D暴力摩托》怎么玩
阅读量:36
猫和老鼠手游如何使用苍蝇拍道具
阅读量:121
魔兽奥特曼大战小怪兽攻略
阅读量:104
猜你喜欢
ear是什么意思
eps是什么
脚臭是什么原因
胎教什么时候开始最好
cn是什么意思
五月初五是什么节日
认筹是什么意思
戛然而止是什么意思
入团有什么用
traffic是什么意思
猜你喜欢
烟花易冷什么意思
汽车cvt是什么意思
流量卡是什么
供给侧改革是什么意思
专本套读是什么意思
hpv感染是什么
微端是什么意思
滑精是什么意思
角膜炎用什么眼药水
防损员是做什么的