问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机无法验证更新怎么办
2026-04-25 17:15:52
1、打开手机设置,点击个人头像。
2、进入Apple ID页,打开“密码与安全性”界面。
3、点击“获取验证码”,输入验证码重新验证更新即可。
相关推荐
Iphone 6S 存储空间中的其他文件怎么删除
阅读量:193
苹果官网怎么创建账户#校园分享#
阅读量:59
iphone12怎么打开蜂窝移动数据
阅读量:160
疝气手术后感冒了怎么办
阅读量:180
苹果手机总是提示iPhone备份失败怎么办
阅读量:40
猜你喜欢
厕所堵了怎么疏通
双通道内存怎么安装
凌潇肃和姚晨怎么回事
小猫不吃东西怎么办
人民币符号怎么打
坐月子便秘怎么办
鬼吹灯顺序是怎么排的
海蛎子怎么吃
完税证明怎么开
电脑无法关机怎么办
猜你喜欢
ipad密码忘了怎么办
一岁半宝宝拉肚子怎么办
桂圆干怎么吃
男士虚怎么办
我的世界怎么合成
乌龟怎么看年龄
被蜜蜂蛰了怎么处理
怎么换头像
口香糖咽下去怎么办
淘宝名字怎么改