问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
当当怎么取消允许个性化推荐
2026-04-26 17:02:41
1、首先在手机上打开并登录当当,并在首页面点击【我的】。
2、然后,点击【齿轮】。
3、再点击【允许个性化推荐】后面的按钮。
4、OK,设置完成。
相关推荐
当当怎么关闭允许个性化推荐
阅读量:23
当当怎么开启允许个性化推荐
阅读量:61
当当在哪关闭个性化推荐
阅读量:80
当当怎么关闭个性化推荐?
阅读量:134
当当怎么关闭个性化推荐
阅读量:100
猜你喜欢
普洱茶的功效与作用
熟普洱茶的功效与作用
复方丹参片的功效与作用
海南有什么好玩的
玉米的功效与作用
头孢作用
贷款买车需要什么手续
运动养生
一什么青烟
喝红糖水有什么好处
猜你喜欢
止于至善什么意思
中学生心理健康知识
李宁运动鞋女鞋
黄钟大吕什么意思
亚洲沙滩运动会
性的知识
冻干粉的作用
莲藕的功效与作用
血府逐瘀丸的功效与作用
积累知识