问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone系统相机关闭“形色”app使用
2026-04-24 17:46:23
1、首先
手机设置页面下滑点击隐私。
2、然后
隐私页面下滑点击相机。
3、最后
页面显示下滑点击“形色”旁开关标签,关闭使用。
相关推荐
iPhone系统相机关闭“知乎”app使用
阅读量:184
iPhone系统相机关闭“支付宝”app使用
阅读量:81
iPhone后台如何关闭“形色”app刷新内容
阅读量:102
iPhone系统相机怎样关闭“微博”app使用
阅读量:173
iPhone系统相机关闭“京喜”app使用
阅读量:125
猜你喜欢
大专升本科怎么考
荏苒怎么读
中秋节用英语怎么说
oppo手机怎么分屏
含羞草为什么会动
网页为什么打不开
烧烤酱料的做法
怎么挣钱
西洋参怎么吃效果最好
为什么睡觉老是做梦
猜你喜欢
卤肉的家常做法
宫颈息肉怎么治疗
蛋挞皮怎么做
骞怎么读
怎么数胎动
印度人为什么用手抓饭吃
蓟怎么读
蛋挞怎么做
骰子怎么玩
晚上咳嗽白天不咳嗽怎么回事