问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书怎样设置收件地址?
2026-04-24 06:11:21
1、打开小红书APP后,选择-我选项,点击左上角的三条横线
2、然后选择-设置选项-收货地址
3、点击-添加新地址
4、输入收货地址的相关信息,最后点击-设置为默认地址即可完成工作
相关推荐
小红书怎么添加收货地址
阅读量:161
小红书收货地址在哪里添加
阅读量:110
小红书app如何更改购物地址?
阅读量:112
如何在小红书添加收货地址
阅读量:164
小红书购物怎么添加新地址?
阅读量:79
猜你喜欢
美瞳怎么带
平安信用卡怎么样
包包子怎么发面
没钱还信用卡怎么办
精索静脉曲张怎么治疗
快门速度怎么调
钻戒怎么选
双马尾怎么扎好看
怎么样容易怀孕
嘴里面苦是怎么回事
猜你喜欢
怎么把群主转给别人
pdf怎么加密
掉发严重怎么办
高丽参怎么吃
怎么能怀上孩子
石英表怎么调日期
新浪微博怎么注销
路由器密码忘记了怎么办
机械革命怎么样
叉子用英语怎么说