问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
雏鱼短视频怎么关闭推送通知
2026-04-23 11:04:01
1、打开【雏鱼短视频】。
2、进入首页,点击【钱包】。
3、来到个人钱包界面,点击右上角的设置图标。
4、进入设置,然后把【接受推送通知】的按钮关闭。
5、来到应用通知,接下来把按钮关闭即可。
相关推荐
英雄联盟手游多少级怎么升级大招,技能怎么升级
阅读量:75
卖奢侈品应该怎么包装朋友圈
阅读量:175
产卵完成后蜣螂妈妈会做什么
阅读量:162
王者荣耀七周年返场皮肤
阅读量:107
大棚加温方法
阅读量:22
猜你喜欢
郑多燕减肥操
鬼武者攻略
红楼梦人物简介
色斑怎么去除
淘宝代理怎么做
刮痧减肥
qq透明头像怎么弄
鬼剃头怎么治
卫立煌简介
嗓子痒咳嗽怎么回事
猜你喜欢
国际关系学院怎么样
长沙旅游攻略景点必去
洗头发掉头发怎么办
男人减肥瘦身方法
吃豆腐减肥吗
脚被钉子扎了怎么办
怎么在微信上卖东西
贵州省旅游攻略
厦门大嶝岛旅游攻略
怎样减肥