问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼上怎么联系客服
2026-04-23 13:21:38
1、打开手机桌面上的闲鱼,在我的页面,点击客服中心。
2、进入客服中心,点击底部联系客服小蜜。
3、然后在底部对话框搜索人工客服。
4、最后根据提示联系人工客服处理即可。如下图所示
相关推荐
咸鱼客服
阅读量:41
闲鱼怎么找官方客服电话
阅读量:140
如何联系闲鱼客服
阅读量:103
9510222怎么转人工
阅读量:92
闲鱼的官方客服电话在哪
阅读量:188
猜你喜欢
名媛是什么意思呢
畸胎瘤是什么
乙脑疫苗什么时候打
拟人句是什么意思
代词是什么
违和感是什么意思
委托代理人是什么意思
just do it是什么意思
欣慰什么意思
什么是信息技术
猜你喜欢
梦遗是什么
胃不好喝什么茶
贞操是什么意思
疟疾是什么病
车水马龙什么意思
呵呵哒是什么意思
护照办理需要什么材料
扣字是什么意思
粪口传播什么意思
many是什么意思