问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果11手机如何新增键盘?
2026-04-22 08:45:11
1、首先点击手机桌面中的设置。
2、然后点击通用。
3、接着点击键盘。
4、然后再次点击键盘。
5、接着点击添加新键盘。
6、最后勾选自己想要的键盘就可以了。
相关推荐
真空开关灭弧室真空度现场定试验方法
阅读量:194
孩子抵抗力差怎么办?儿童钙铁锌怎么补充好?
阅读量:148
成人高考的条件与要求
阅读量:133
不存银行的理财方法
阅读量:186
抹茶太妃糖如何做
阅读量:33
猜你喜欢
内裤上有黄黄的分泌物是怎么回事
鹅的做法
猪肝粥的做法
手上起小水泡很痒怎么回事
清汤鱼的做法
止咳冰糖雪梨水的做法
扣碗的做法大全
红焖大虾的做法
老火靓汤做法大全
炸萝卜丸子的家常做法
猜你喜欢
咖喱鸡肉土豆的做法
清炖牛肉的家常做法
家庭牛排的简易做法
斑鸠的做法
皋怎么读
小笼包的做法
暖气片不热怎么办
胃疼怎么办
鸭胗的做法大全
水果捞的做法