问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone手机怎么强制删除ID
2026-04-23 08:54:42
1、打开设置,进入自己的apple ID。
2、点击“iTunes Store与App Store”。
3、点击最上方的“apple ID”,选择“退出登录”即可强制删除ID。
4、总结如下。
相关推荐
iPhone手机怎么强制删除ID
阅读量:137
iPhone手机怎么强制删除ID
阅读量:65
如何解除iphone绑定的ID号
阅读量:179
苹果手机忘了id密码怎么解
阅读量:144
二手苹果如何清除原id
阅读量:121
猜你喜欢
胸部胀痛怎么办
搭配的英文
我的世界衣架怎么做
李强简介
如何饮食减肥
微信怎么评论图片
吃苹果减肥
缺氧攻略
燕麦片怎么吃减肥
智能水表怎么偷水
猜你喜欢
手机怎么双清
怎么样减肥
夏娃年代记攻略
中国式家长攻略
减肥茶有哪些
三国群英传7攻略
附件炎怎么治
与奴隶的生活攻略
日平均工资怎么算
电子科技大学中山学院怎么样