问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
音糖怎样开启社团通知
2026-04-23 21:42:37
1、音糖首页点击右下角的【我的】打开个人信息界面
2、个人信息界面点击【系统设置】打开系统设置界面
3、系统设置界面点击【社团通知】后面的圆点
4、【社团通知】后面的圆点变为音糖开启社团通知成功
相关推荐
PicoPico如何开启社团通知
阅读量:91
音糖怎样开启交流通知
阅读量:193
如何启用音糖社团通知
阅读量:119
音糖怎样开启画画相关通知
阅读量:30
如何停用音糖社团通知
阅读量:156
猜你喜欢
头发多的女生适合什么发型
多喝水有什么好处
test是什么意思
白帝城位于什么地方
嗳气是什么意思
幼儿园什么时候开学
什么时候端午节
安宫牛黄丸什么时候吃
cot是什么意思
吃枇杷有什么好处
猜你喜欢
三次元是什么意思
11月12日是什么星座
人工智能专业学什么
思密达是什么意思
mpa是什么单位
imax是什么意思
拔罐黑紫色说明什么
迎春花是什么颜色
oem是什么意思
割包皮是什么