问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
今日头条在哪里开启个性化推荐
2026-04-23 17:59:21
1、第一步:
选择【我的】点击进入;
2、第二步:
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、第三步:
选择【个性化推荐设置】点击进入;
4、第四步:
勾选【个性化推荐】开启,保存设置即可。
相关推荐
知乎怎么打开知乎推荐
阅读量:57
精灵盛典怎么加点?精灵盛典加点攻略?
阅读量:38
过年视频怎么做?
阅读量:52
凯叔讲故事怎么退出登录
阅读量:176
日本无条件投降是哪一年
阅读量:169
猜你喜欢
怎么发传真
小怎么读
怎么了歌词
电线的平方怎么算
右边腰疼是怎么回事
页眉横线怎么删除
耳膜破了怎么办
松花蛋怎么做
嗜睡是怎么回事
社保怎么转移
猜你喜欢
锦鲤怎么分公母
贫困生申请书怎么写
炼乳怎么做
手抄报怎么写
红掌花怎么养
微信怎么退群
徐庶怎么死的
怎么去脚臭
三菱欧蓝德怎么样
个人说明怎么写