问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
货拉拉APP如何导入客户信息?
2026-04-25 23:47:07
1、打开货拉拉APP首页,点击下方【我的】导航栏。
2、进入个人页面,找到快捷导航,点击【客户管理】。
3、在页面中选择客户角色,点击【确认导入】即可完成操作。
相关推荐
贷款利率年化率怎么算
阅读量:112
货拉拉app怎么设置角色与行业
阅读量:178
快客出行司机怎么注册
阅读量:113
货拉拉怎么修改角色与行业
阅读量:117
百度地图采集员怎么加入
阅读量:96
猜你喜欢
前倨后恭的意思
click是什么意思
沁人心脾的意思是什么
股票带r是什么意思
储奶袋什么牌子好
滞纳金是什么意思
纸醉金迷是什么意思
冠军勋章令有什么用
温锅需要带什么礼物
会议费入什么科目
猜你喜欢
祝福母亲
中秋节送礼送什么
人心向背是什么意思
不为人知的意思
2016什么网游好玩
pain是什么意思
三番五次的意思
结婚祝福语
enterprise是什么意思
有什么好看的美剧推荐