问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone14pro自动熄屏怎么关
2026-04-29 19:24:21
1、进入iphone14pro设置,点击下面的显示与亮度设置。
2、找到下面的自动锁定设置,点击进入。
3、进入自动锁屏设置页面,选择永不自动熄屏即可。
相关推荐
iphone14pro锁屏常亮怎么关闭
阅读量:196
iphone14pro熄灭屏幕在哪里设置
阅读量:187
苹果14pro怎么锁屏黑屏
阅读量:38
iphone14Promax锁屏后屏幕一直亮怎么办
阅读量:91
苹果14如何锁屏黑屏
阅读量:66
猜你喜欢
富时中国a50指数是什么意思
天然气12t什么意思
ean是什么意思
信用卡透支是什么意思
魑魅魍魉是什么意思
肝硬化要注意什么
人活着究竟为了什么
平台是什么意思
古稀是什么意思
唠叨的意思
猜你喜欢
纷纷扬扬的意思
褴褛的意思
prl是什么意思
什么叫封建社会
低迷是什么意思
时光荏苒是什么意思
不计其数的意思
k金是什么意思
睡觉梦多是什么原因
外汇是什么意思