问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版最右如何查看用户协议?
2026-04-24 18:00:57
1、
打开设置页面
打开安卓版最右的个人页面,点击设置。
2、
打开关于页面
打开最右的设置页面,点击关于最右。
3、
查看用户协议
打开关于页面,点击用户协议即可。
相关推荐
宝可梦病毒怎么获得
阅读量:171
ampere怎么使用教程怎么检测手机充电速度
阅读量:148
有南极星吗
阅读量:38
节奏大师闯关模式攻略
阅读量:94
真三国无双霸合击技能怎么使用
阅读量:81
猜你喜欢
5月26日是什么星座
3月29日是什么星座
旭字五行属什么
我去年买了个表是什么意思
腿脚浮肿是什么原因
网盘是什么
ic卡是什么
玫红色配什么颜色好看
三个小念什么
2000年是什么年
猜你喜欢
9月10日是什么节
女生学什么专业好
荨麻疹用什么药
眼皮跳是什么预兆
井冈山精神是什么
暨是什么意思
空调显示e6是什么意思
2016年是什么年
皮肤黑的人适合穿什么颜色的衣服
六级成绩什么时候出