问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
今日头条极速版怎么清理缓存的
2026-04-21 15:01:14
1、首先进入软件 点击屏幕右下角【我的】图标进行跳转进入。
2、其次选择右上角【设置】图标点击跳转进入。
3、之后进入设置后,找到【清理缓存】选项,点击等待清理完成即可。
相关推荐
快手极速版清理储存空间
阅读量:24
快手极速版如何清理缓存垃圾
阅读量:27
今日头条如何清理内存
阅读量:173
今日头条极速版怎么清理缓存
阅读量:181
华为手机今日头条怎么清除缓存
阅读量:44
猜你喜欢
诚信让生活更美好
发低烧怎么退烧
伦理学与生活
交公粮是什么意思
美国生活片
on是什么意思
生活中的感动作文
路由器如何设置密码
黄海汽车怎么样
肛门出血是什么原因
猜你喜欢
汉爱表怎么样
云上生活
微信是一个生活方式
ppt如何设置背景音乐
安子齐的古代生活
幼儿腹泻怎么办
家生活
手机如何下载歌曲
如何查询银行卡的余额
分类汇总后怎么复制