问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
蛋仔派对如何开启团队模式
2026-04-24 15:21:09
1、打开蛋仔派对app,首先在主页右上角点击“开始派对”。
2、然后,进入派对模式菜单,点击选择“休闲派对”。
3、最后,进入休闲派对页面,点击英够往开启新慎“团队随菊模式”即可。
相关推荐
蛋仔派对皮蛋整蛊玩具怎么用
阅读量:128
蛋仔派对怎么调整按键
阅读量:22
蛋仔手册经验怎么到1600
阅读量:122
蛋仔的设置在哪
阅读量:196
蛋仔派对巅峰榜怎么看
阅读量:152
猜你喜欢
货币基金怎么样
成本控制方法
表白被拒绝怎么办
偏头疼的治疗方法
治疗咽炎的最佳方法
天津外国语大学滨海外事学院怎么样
咸肉怎么做好吃
家常草鱼
怎么设置无线网
教师节图片大全
猜你喜欢
被烫伤起水泡怎么办
怎么更换苹果id账号
糯米饭怎么做好吃
菠萝咕噜肉的家常做法
好吃的零食
白色衣服发黄怎么洗
汽车导航怎么升级
饥荒怎么养牛
金鱼的饲养方法
简历工作经历怎么写