问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone计量系统更换为美制
2026-05-12 02:14:25
1、手机设置通用显示页面下滑点击【语言与地区】。
2、下滑【语言与地区】显示页面点击打开【计量系统】。
3、最后页面显示找到【美制】,点击更换。
相关推荐
行距14磅怎么设置
阅读量:57
word怎么设置段后间距0.5行
阅读量:108
word表格外框线怎么设置成1.5磅单实线
阅读量:56
怎么将win10电脑的度量衡系统修改为美制?
阅读量:75
word2010如何将表格内的文字上下水平居中
阅读量:139
猜你喜欢
pla是什么意思
脸上长痤疮怎么治
怎么关闭端口
梦幻怎么跑商
良品生活
vj是什么
笔记本怎么关闭触控板
doi是什么意思
如何查汽车违章查询
如何选择专业
猜你喜欢
如何看手相图解
每公里油耗怎么算
cut是什么意思
富得利地板怎么样
雨林木风系统怎么样
微信拍一拍怎么改字
油管是什么意思啊
泛微怎么样
饥荒千年狐怎么升级
生活