问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
顺丰速运APP怎样实名认证?
2026-04-28 06:18:18
1、打开手机,登录顺丰速运APP。点击底部的【我】进入页面。
2、点击【实名认证】。
3、填写身份信息,勾选【阅读并同意】,点击【开始人脸识别认证】即可。
相关推荐
顺丰速运怎么进行实名认证
阅读量:113
顺丰速运APP怎么进行实名认证
阅读量:82
顺丰速运怎么进行实名认证
阅读量:38
顺丰速运进行实名认证
阅读量:157
顺丰速运实名认证
阅读量:96
猜你喜欢
香港身份证号码怎么看
怎么连接打印机
怎么查话费
湿疹怎么办
怎么关联qq号
上火牙疼怎么办
子宫糜烂怎么治疗
怎么打印
绣球花怎么养
弋怎么读
猜你喜欢
雨是怎么形成的
脸上毛孔粗大怎么办
东北大学怎么样
鸡翅怎么做好吃
我的世界怎么种地
世纪佳缘怎么注销账号
羊舍怎么建
饥荒怎么玩
鸡蛋怎么吃最有营养
胃胀打嗝怎么办