问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
韩剧TV怎么发送错误报告
2026-04-22 00:05:16
1、
单击我的
在对缘APP右下角单击我的。
2、
单击设置
在当前页面找到并单击设置。
3、
单击错误报告
在设置页面找到并单击错误报告。
4、
单击确定
在当前弹框单击确定即可发送错误报告。
相关推荐
韩剧TV如何发送弹幕
阅读量:176
韩剧TV如何向官方发送错误报告
阅读量:60
韩剧tv怎么评分
阅读量:150
韩剧TV怎样找到错误报告
阅读量:139
韩剧TV怎样找到给韩剧TV好评
阅读量:108
猜你喜欢
什么是搜索引擎优化
扭矩是什么意思
今年什么时候立春
什么的荷塘
什么人适合戴貔貅
心悸是什么意思
自动驻车是什么意思
damn什么意思
永垂不朽的意思
三责险是什么意思
猜你喜欢
斩钉截铁的意思
游泳眼镜什么牌子好
刹车片什么牌子好
寻觅的意思
挂烫机什么牌子的好
塞班是什么意思
洁白无瑕的意思
冰糖的作用
reputation什么意思
木耳什么意思