问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版小爱直播间如何添加生日?
2026-04-28 14:09:51
1、
点击修改信息按钮
在安卓版小爱直播间的主页,点击修改信息按钮。
2、
点击生日
在个人信息页面,点击生日。
3、
添加生日
滑动日期列表,添加生日,点击确定即可。
相关推荐
at the moment时态标志是什么
阅读量:69
如何制作外酥里嫩的葱油烙饼?
阅读量:147
《无双大蛇Z》五星激难人物心得:上杉谦信
阅读量:178
荣耀X40GT怎么开启指纹锁
阅读量:35
暗用音序查字法怎么查
阅读量:147
猜你喜欢
广州白云山旅游攻略
延禧攻略资源
湖南人文科技学院怎么样
脂老虎减肥饼干
江铃驭胜怎么样
骑马与砍杀水浒攻略
自行车码表怎么调
减肥瘦身视频
爱养成3攻略
计斗四神鼎攻略
猜你喜欢
红烧大排的做法
鳞次栉比怎么读
太行山大峡谷旅游攻略
减肥中药方
减肥神器
dnf卡片怎么合成
减肥胶囊排行榜
喝绿茶能减肥吗
太姥山攻略
苹果手机怎么连接到电脑