问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样将当当切换到关爱版本
2026-05-04 10:19:13
1、打开当当APP,然后,点击【我的】按钮。
2、在我的页面中点击【设置】。
3、进入设置页面后,点击【关爱版】开关。
4、在底部弹出的界面中,点击【开启关爱版】。
相关推荐
当当关爱模式怎么开启
阅读量:44
当当软件关爱模式设置在哪里打开
阅读量:129
小翼管家怎样切换到关爱版
阅读量:80
当当开启关爱版如何操作
阅读量:20
云闪付如何切换到关爱版本?
阅读量:45
猜你喜欢
qq群怎么拉人
公司介绍怎么写
大括号怎么打两行字
淘宝怎么找同款
猴子用英文怎么说
腿麻是怎么回事
鼻子干燥出血怎么办
眉毛少怎么办
怎么辨别玉的真假
鸡脚怎么做好吃
猜你喜欢
短裙英语怎么说
怎么清空qq聊天记录
心口痛是怎么回事
持续低烧怎么办
鱼片怎么做
怎么治疗黑眼圈
word怎么画线
授权书怎么写
蚜虫怎么防治
老公有外遇怎么办