问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国移动浙江APP如何查看我的抵扣券?
2026-04-22 06:14:57
1、首先,打开中国移动浙江APP,点击右下方的【我的】图标,如图所示。
2、页面跳转后,点击黄色的【抵扣券】图标,如图所示。
3、页面跳转到抵扣券后就可以看到我有哪些抵扣券了。
相关推荐
移动号码送的流量券在哪使用
阅读量:70
如何兑换移动步步为赢能量值为流量券
阅读量:143
中国移动如何兑换流量券
阅读量:26
如何在中国移动APP中兑换流量卡券?
阅读量:85
如何兑换使用获得的移动流量卷
阅读量:157
猜你喜欢
宫外孕是什么原因造成的
粽子叶是什么植物的叶子
松子是什么树的果实
be动词后面加什么
天玑820相当于骁龙什么处理器
面筋是什么做的
ctp是什么意思
五官指什么
cl是什么意思
官翻机是什么意思
猜你喜欢
experience是什么意思
驿马是什么意思
什么风什么雨
穿青人是什么民族的人
的意思是什么
胎儿双顶径是什么意思
基金定投是什么意思
10月31日是什么星座
就诊卡号是什么
咖啡色配什么颜色好看