问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12S如何设置拍照水印
2026-05-12 15:53:49
1、第一步,打开相机,点击左上角三横线,点击设置菜单;
2、第二步,在下图相机设置页面点击水印;
3、最后,如下图所示,选择需要开启的水印类型即可。
相关推荐
小米下方搜索栏怎么开启
阅读量:77
小米手机怎样设置24小时制
阅读量:144
如何设置MIUI的24小时制?
阅读量:39
miui关闭广告
阅读量:50
小米手机底部有一条线
阅读量:196
猜你喜欢
电脑蓝屏是怎么回事
男孩短发发型
怎么自己制作图片
伊莱克斯空调怎么样
床怎么摆放方向风水好
炎亚纶发型
.lnk文件怎么打开
torrent文件怎么打开
苹果怎么吃最有营养
化学常识
猜你喜欢
倩碧三部曲怎么用
真诚的近义词
醍醐灌顶怎么读
泰康人寿保险怎么样
申通快递速度怎么样
茂陵博物馆
明确的近义词
小儿发烧怎么办
天津财经大学怎么样
考试总结怎么写