问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
凤凰易学APP怎么修改年级信息
2026-04-24 10:42:54
1、
单击我的
在凤凰易学APP右下角单击我的。
2、
单击个人信息
在当前页面上方单击个人信息。
3、
单击年级
在当前页面找到并单击年级。
4、
修改年级信息
在当前页面选择年级,单击确定即可。
相关推荐
凤凰易学APP怎么修改用户性别
阅读量:132
凤凰易学APP怎么设置昵称
阅读量:33
易学仕在线怎么在线咨询
阅读量:160
凤凰新闻APP怎么修改手机号
阅读量:189
凤凰易学APP怎么设置学校信息
阅读量:89
猜你喜欢
阔腿裤适合什么人穿
cellular是什么意思
earth是什么意思
bright是什么意思
ps意思
性情的意思
决然的意思
什么是以房养老
b2c是什么意思
威胁是什么意思
猜你喜欢
bullshit什么意思中文
ppi是什么意思
大智若愚意思
震惊的意思
爱的祝福语
honest是什么意思
高朋满座的意思
津津乐道是什么意思
三相四线是什么意思
尽力局是什么意思