问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米flipbuds pro手机升级版本教程
2026-04-22 12:03:52
1、首先打开手机,在桌面找到并点击进入<设置>,选择进入【蓝牙】
2、接着,在蓝牙列表中点击连接的耳机
3、然后,找到【检查更新】
4、最后,【下载更新】即可
相关推荐
小米手机怎么操作才能更新蓝牙
阅读量:168
小米手机如何更新蓝牙
阅读量:81
小米手机怎么更新蓝牙
阅读量:114
magisk一直提示在加载更新怎么解决
阅读量:143
小米手机怎么设置重置WLAN和蓝牙
阅读量:125
猜你喜欢
poe供电是什么意思
什么是服务器
打卡是什么意思
什么是漫画
兄弟啊想你啦什么歌
王国第三季什么时候上映
梦见死人了是什么兆头
国字脸适合什么发型
007是什么意思
不解藏踪迹的解是什么意思
猜你喜欢
什么时候七夕
pcm是什么意思
负荷是什么意思
豆浆什么时候喝最好
life是什么意思
什么来什么去的词语
双氧水是什么
face是什么意思
什么鬼
美缝剂什么牌子好