问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机么还原主屏幕布局
2026-04-23 01:12:48
1、点击通用:
在设置界面中,点击通用。
2、选择还原:
在通用界面中,点击还原。
3、点击还原屏幕布局:
在还原界面中,点击还原主屏幕布局。
相关推荐
如何恢复苹果原始桌面布局
阅读量:155
苹果手机主屏幕布局
阅读量:150
iPhoneXS MAX手机怎么设置字体的大小
阅读量:41
苹果手机如何恢复app图标
阅读量:97
iPhone11怎么还原主屏幕布局
阅读量:183
猜你喜欢
脸上有色斑怎么办
起亚赛拉图怎么样
大昭寺简介
想象作文大全
陶行知简介
杨玉环简介
ps笔刷怎么用
lol怎么跳舞
淘宝怎么解绑手机号
硬盘读不出来怎么办
猜你喜欢
爱情动画片大全
室内干燥怎么办
汽车故障码大全
越剧大全
许地山简介
手机型号大全
女孩英文名字大全
灯具图片大全
cad缩放怎么用
眼睛红血丝怎么办