问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivox80刷新率怎么调高到120Hz
2026-04-26 07:06:15
1、打开手机设置,点击【显示与亮度】。
2、点击【屏幕刷新率】选项。
3、可以勾选120Hz 的屏幕刷新率,开启后屏幕刷新率越高则动态画面显示越流畅。
相关推荐
被车撞了,该如何起诉对方
阅读量:64
vivo如何设置深色模式
阅读量:63
石墨制品的用途
阅读量:49
樱花动漫大全app怎么开启青少年模式
阅读量:55
判断题(图形一周的长度就是图形的周长)
阅读量:82
猜你喜欢
不开心怎么办
木瓜奶昔的做法
开机启动项怎么设置
zip怎么读
昕怎么读
电炖锅怎么用
为什么拉屎有血
杨梅怎么保存
呦怎么读
水汆牛肉丸子的做法
猜你喜欢
上官婉儿怎么连招飞天
羽五笔怎么打
水晶肘子的家常做法
水表怎么看吨数
502胶水怎么溶解
我的世界附魔书怎么用
网约车驾驶员资格证怎么办理
海胆怎么吃
手为什么会脱皮
自我评价怎么写