问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
萌爪联盟的个性化定向推荐怎么关闭
2026-04-21 16:50:06
1、第一步:
选择界面右下角【笑脸图标】点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择界面中【设置图标】点击跳转进入界面;
3、最后:
选择界面中的【个性化定向推荐】关闭,保存设置即可。
相关推荐
羚萌App怎样关闭个性化推荐?
阅读量:96
闪萌在哪儿关闭个性化推荐
阅读量:115
羚萌App怎样关闭个性化推荐?
阅读量:170
羚萌App怎样关闭个性化推荐
阅读量:80
萌推怎么关闭个性化推荐
阅读量:37
猜你喜欢
缺锌怎么补
长春花怎么养
迷你世界怎么去天堂
扁平疣怎么治疗
利税总额怎么算
应交增值税怎么算
小孩子发烧怎么办
米粉怎么做
石斛怎么吃最好
手心出汗是怎么回事
猜你喜欢
怎么做人
肯定句怎么改
今日头条怎么赚钱
脚冻伤了怎么办
右胸口闷疼是怎么回事
银行利率怎么算
怎么做贺卡
怎么治疗色斑
吕蒙怎么死的
从深圳怎么去澳门