问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
作业帮直播课APP如何查看个人信息收集?
2026-04-21 18:11:27
1、第一步:
选择右下角的【我的】选项点击进入下一步;
2、第二步:
选择页面中的【设置】选项点击进入下一步;
3、第三步:
选择页面下方【个人信息收集】选项点击进入查看。
相关推荐
作业帮怎样查看直播课
阅读量:26
作业帮直播课APP如何关闭消息推送功能
阅读量:61
作业帮直播课该怎样查看第三方共享个人信息
阅读量:119
作业帮直播课APP如何开启护眼模式
阅读量:55
作业帮直播课该怎样设置个人信息收集
阅读量:143
猜你喜欢
亦步亦趋的意思
橱柜用什么材料好
贴息是什么意思
judge是什么意思
闲适的意思
凌空的意思
肾上腺素的作用机制
有容乃大是什么意思
qq绿钻有什么用
柿子饼的功效与作用
猜你喜欢
clothes是什么意思
hold是什么意思
什么是分离式道路
see是什么意思
px是什么意思
葛根汤的功效与作用
债转股是什么意思
颤栗的意思
木瓜膏的功效与作用
公务员遴选考什么