问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭艺龙旅行APP的个性化推荐
2026-04-23 10:13:26
1、首先打开艺龙旅行APP进入我的页面,点击“设置”选项进入,如图。
2、其次点击“隐私设置”选项进入,如图。
3、最后把“个性化推荐”右侧的按钮关闭即可,如图。
相关推荐
艺龙旅行APP怎样开启个性化推荐?
阅读量:180
艺龙旅行APP如何关闭个性化推荐
阅读量:114
怎样打开艺龙旅行个性化推荐
阅读量:79
艺龙旅行APP里面怎么关闭个性化推荐功能?
阅读量:53
艺龙旅行APP如何关闭个性化推荐功能
阅读量:78
猜你喜欢
卡西欧手表怎么样
欠钱不还怎么办
怎么拍月亮
双皮奶怎么做
冻结窗口怎么设置
称谓怎么填
肝功能不好怎么调理
海蜇怎么吃
螃蟹怎么做好吃又简单
哈弗h6怎么样
猜你喜欢
怎么去除静电
牙黄怎么快速变白
借条怎么写范本图片
韩语谢谢怎么说
岳飞怎么死的
qq情侣空间怎么解除
透明头像怎么弄
怎么算生辰八字
有狐臭怎么办
命运多舛怎么读