问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小目标打卡软件中怎么关闭日历提醒功能?
2026-04-23 01:49:51
1、第一步,我们打开手机的小目标打卡软件,点击下面我的选项。
2、第二步,我们点击上面的设置图标。
3、第三步,我们最后点击日历提醒选项后方的按钮,来关闭日历提醒功能即可。
相关推荐
小目标打卡软件如何关闭日历提醒
阅读量:169
小目标打卡软件怎么关闭个性化广告功能
阅读量:61
小目标打卡软件怎么关闭日历提醒功能
阅读量:70
小目标打卡软件怎么关闭按键音效功能
阅读量:138
小目标打卡APP如何关闭日历提醒功能?
阅读量:57
猜你喜欢
虔诚是什么意思
p站是什么意思啊
correct是什么意思
卫衣配什么裤子
忏悔的意思
胜天半子是什么意思
种什么树最赚钱
同舟共济的意思
gif用什么软件打开
什么是nc
猜你喜欢
左右为难的意思
toy是什么意思
殷殷的意思
耿耿于怀是什么意思
家里放什么植物好
拖泥带水是什么意思
拉血什么原因
ipad是什么意思
娓娓而谈的意思
恍如隔世的意思