问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
罐头日记app如何清理缓存
2026-04-24 13:49:56
1、在罐头日记app页面,点击右上角【笑脸】图标。
2、进入菜单栏页面,点击右上角【设置】图标。
3、在设置页面,点击【清理缓存】。
4、结果展示:缓存已清理完成,完成本次操作。
相关推荐
罐头日记如何退出登录
阅读量:68
罐头日记如何提交意见反馈
阅读量:140
罐头日记app日记怎么修改内容
阅读量:82
罐头日记清理缓存怎么弄
阅读量:109
罐头日记如何提交意见反馈
阅读量:122
猜你喜欢
母亲节祝福
石榴木命什么意思
南锣鼓巷有什么好玩的
1000块钱买什么手机好
香港什么药值得买
天秤座女生和什么座最配
家庭用车买什么车好
什么发型显气质
什么是安全期和危险期
落地签是什么意思
猜你喜欢
ireader支持什么格式
梦见大便是什么意思
婚礼祝福语简短
cherry是什么意思
rpg游戏是什么意思
dnf什么粉卡最便宜
枭雄的意思
australia是什么意思中文
入珠是什么意思
regard是什么意思