问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
高龄老人养老如何认证
2026-05-02 17:31:22
1、首先,我们打开APP的首页,点击更多服务进入
2、然后,在服务页面点击群体服务,再点击老年人服务
3、最后,我们在养老资格认证服务栏点击去认证,进行认证即可。
相关推荐
网上认证养老金怎么认证
阅读量:176
河北人社认证怎么操作
阅读量:35
养老认证怎么操作
阅读量:77
内蒙古12333怎么认证
阅读量:119
社保认证在手机上怎么验证
阅读量:156
猜你喜欢
如何学好历史
失业金如何领取
怎么发空白朋友圈
古天乐怎么变黑的
甜蜜惩罚在哪里看啊
如何考教师资格证
如何去抬头纹
性功能障碍怎么治疗
东莞哪里好玩
连州旅游
猜你喜欢
腾达路由器设置网址
一朵纸尿裤怎么样
如何设置路由器
设置路由器的网址
领带怎么打视频
南海在哪里
假音怎么练
中国旅游景点排名
旅游业的特点
tplink路由器重置