问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
天眼开启青少年模式怎么做
2026-04-24 03:02:33
1、打开天眼
进入手机系统,打开天眼应用
2、打开设置图标
在主界面中,点击打开设置图标
3、打开高级设置
点击打开高级设置
4、开启青少年模式
点击开启青少年模式就可以了
相关推荐
天眼怎么开启头部卡片
阅读量:52
天眼怎么开启振动功能
阅读量:183
天眼怎么开启推广位
阅读量:52
天眼开启推广位怎么做
阅读量:42
天眼怎么开启宽带提速
阅读量:185
猜你喜欢
ps怎么下载
牛百叶怎么洗
怎么算预产期最准确
我的世界怎么看地图
写信的格式怎么写
小米充电宝怎么样
dnf安全模式怎么解除
孙策怎么死的
腰间盘突出怎么治疗
微波炉怎么使用
猜你喜欢
我的世界怎么打开地图
寒气重怎么办
我的世界怎么打开背包
三方协议怎么签
宫外孕怎么治疗最好
怎么才能变白
怎么查五行缺什么
红米手机怎么刷机
怎么锻炼胸肌
孩子不爱吃饭怎么办