问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
韩小圈APP如何开启青少年模式?
2026-05-04 08:38:50
1、打开韩小圈APP,进入我的界面,选择“设置”。如图:
2、进入设置界面,选择“青少年模式”。如图:
3、进入设置青少年模式,选择“开启青少年模式”即可。如图:
相关推荐
韩小圈APP怎么设置不持续播放对青少年
阅读量:85
韩小圈怎么发送错误报告
阅读量:67
韩小圈怎么开启跟随系统变换模式
阅读量:24
韩小圈怎么开启青少年模式
阅读量:162
韩小圈怎么启动青少年模式
阅读量:145
猜你喜欢
菽怎么读
卤菜的做法
茄子豆角的做法
鸡翅根的做法
梭鱼的做法
屋面做法
跖怎么读
香芋的做法
草莓蛋糕的做法
rice怎么读
猜你喜欢
炖鸽子汤的做法
带鱼怎么做
黑豆泡醋治白发做法
香辣蟹的做法
猪手的做法
怎么判断自己得了痔疮
月饼的做法
旺仔小馒头的做法
螺丝肉的做法
糍粑的做法