问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百视TVAPP如何关闭个性化推荐?
2026-05-01 23:18:28
1、第一步:我们打开手机上的百视TV,然后点击右下角我的。
2、第二步:我们点击设置。
3、第三步:将开启个性化推荐的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭个性化推荐。
相关推荐
百视TV个性化推荐怎么关闭
阅读量:92
百视TVAPP如何关闭个性化推荐呢?
阅读量:52
百视TVAPP如何提交意见反馈?
阅读量:173
麦咭TVAPP如何开启个性化推荐功能?
阅读量:155
百视TVAPP如何进行退出登录
阅读量:170
猜你喜欢
譬怎么读
木瓜炖雪蛤的做法
彐怎么读
养胃粥的做法
电瓶亏电怎么恢复电量
独面筋的做法
烤箱烤肉的做法大全
红薯丸子的做法大全
布丁做法
木瓜鲫鱼汤的做法
猜你喜欢
人参怎么吃效果最好
芋头糕的做法
火爆腰花的做法
葱花烙饼的家常做法
沙拉酱的做法
肉段烧茄子的做法
谶怎么读
家庭自制泡菜的做法
牛肉汤做法和配方
糖炒栗子的做法