问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版央视频app如何不自动播放视频?
2026-04-24 14:56:10
1、在右下角
我的
中,点击
设置
。
2、在
设置
中,点击
运营商网络自动播放
按钮。
3、在弹出框中,点击
不自动播放
即可。
相关推荐
魅族MX3怎么彻底清理内存和后台程序省流量
阅读量:30
薯粉炖鲫鱼的做法
阅读量:93
重庆一日一夜游攻略
阅读量:124
华为手机怎么更改字体?从哪里下载?
阅读量:79
如何过一个快乐幸福的美好新年
阅读量:162
猜你喜欢
腰花怎么做好吃
手被门夹了怎么办
猪肉怎么炒好吃
预防近视的方法
电脑打不出汉字怎么办
过敏性皮炎怎么治疗
经常肚子疼怎么回事
挖掘机视频大全儿童版
穿鞋带的漂亮方法
明星图片大全
猜你喜欢
牛排怎么做好吃
蝴蝶兰的养殖方法和注意事项
英雄联盟怎么发所有人
卡姿兰怎么样
热敷的方法
木耳炒肉的家常做法
保护环境的方法
安全评价方法
百叶窗怎么安装
素馅饺子馅做法大全