问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
qq后台运行怎么关闭
2026-04-23 12:04:24
1、
点击应用管理
打开手机设置,点泪祝胳击应用管理。
2、
点击搜索
选择应用列表,点击上方的搜索。
3、
点击强行停止
找炼激到QQ,薪趴点击强行停止即可。
相关推荐
qq正在运行怎么关闭
阅读量:53
怎么关闭正在运行的qq?
阅读量:162
qq通知栏显示正在运行中怎么取消
阅读量:73
怎么关闭QQ的后台启动
阅读量:147
qq正在后台运行怎么关闭
阅读量:119
猜你喜欢
怎么算安全期
腿长怎么量
分钟用英语怎么说
华帝热水器怎么样
甘蓝怎么吃
怎么让眼睛变大
脾虚肾虚怎么调理
冰箱结冰怎么快速除冰
电脑屏幕保护怎么设置
热干面怎么做
猜你喜欢
大便出血是怎么回事
眩晕是怎么回事
便秘怎么调理
烟台职业学院怎么样
国防科技大学怎么样
欧普开关插座怎么样
小儿咳嗽老不好怎么办
pdf怎么打印
獬豸怎么读
癫痫病怎么治疗