问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东上买的东西怎么申请售后?
2026-04-22 12:01:35
1、打开京东app,点击右下角我的,如下图。
2、点击右侧我的订单,如下图。
3、选择订单,点击退货售后,如下图。
4、接着点击申请售后即可,如下图所示。
相关推荐
怎么在桌面计算机右键菜单中添加:Internet选项
阅读量:51
win11掉帧严重如何解决
阅读量:138
如何解决电脑中病毒以后,病毒软件打不开的情况
阅读量:152
刺激战场win10管理员身份运行打不开辅助软件
阅读量:57
手机安装steam打开后黑屏解决方案
阅读量:111
猜你喜欢
经典儿歌大全
纹身图案大全图片
治疗便秘的方法
甲胎蛋白偏高怎么办
痒疹治疗方法
7座suv汽车大全
玉米烙的家常做法
怎么提升信用卡额度
鸽子图片大全大图
如何炖排骨好吃
猜你喜欢
常州有什么好吃的
站桩的正确方法视频
去痣的方法
晚上睡觉磨牙怎么办
软件大全
鼻炎流鼻涕怎么治疗
催奶的方法
年假怎么休
电动车电池修复方法
华晨宝马怎么样