问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东怎么注销账户?
2026-05-05 11:19:07
1、打开手机,进入软件
2、在首页界面选择【我的】
3、然后选择右上角【设置】
4、下拉姐买你,选择【注销服务】
5、将 ①内框勾选,然后点击【申请注销】,即可挖成账号的注销
相关推荐
阿里巴巴怎么切换账号登录
阅读量:71
PS如何制作雕刻字体效果?
阅读量:130
淘宝重复铺货怎么查?全店商品一键检测重复铺货
阅读量:24
《闲鱼》发布帖子方法
阅读量:66
2022考研a区b区怎么划分
阅读量:30
猜你喜欢
qos是什么
经济师有什么用
什么是心衰
什么是佣金
什么是对冲
母亲是什么
运动会拔河作文
维生素a酸乳膏
头发白是什么原因引起的
乒乓球拍什么牌子好
猜你喜欢
苹果6什么时候上市
pieces是什么意思
chart是什么意思
schedule是什么意思
鳜鱼养殖
尸位素餐什么意思
cpk是什么意思
月经量少吃什么好
什么是网上银行
维生素e祛斑吗