问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝怎么关注店铺
2026-04-27 20:26:30
1、手机打开淘宝,进入首页,点击上面的搜索栏。
2、在搜索栏,输入店铺名称,再点击“搜索”。
3、出现搜索结果,再点击“进店”。
4、在店铺页面,点击右上角的“订阅”。
5、淘宝已经关注店铺了。
相关推荐
如何对不同材质的鞋子进行保养护理。
阅读量:184
淘宝店铺怎么充值
阅读量:186
12306订票中受让人是什么意思 如何添加受让人
阅读量:160
空乘面试流程及注意事项
阅读量:175
邮储银行消费投诉处理工作应遵循的原则包括
阅读量:31
猜你喜欢
苹果5s怎么越狱
宝宝发烧39度怎么办
田鸡的做法大全
cad怎么画三维图
鲍鱼怎么做好吃
肌肉拉伤怎么治疗
猎聘网怎么样
腌肉怎么吃
治疗面瘫的土方法
周公解梦原版大全查询
猜你喜欢
辨别方向的方法有哪些
板鸭怎么做好吃
毛线拖鞋的编织方法
家常水煮鱼
抬头纹怎么办
印度舞蹈视频大全
白带像豆腐渣怎么回事用什么药
韭菜饺子馅怎么做好吃
不来月经怎么调理
dota2怎么暂停