问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么在头条的圆梦公益中进行捐书
2026-04-22 07:46:21
1、打开手机,然后点击打开“今日头条”。
2、在头条“我的”页面,点击打开“圆梦公益”。
3、在圆梦公益中,点击右上角的“捐书”。
4、点击图书后面的“立即捐赠”。
5、捐赠完成,获得捐赠证书。
相关推荐
如何顺利转行?
阅读量:126
如何利用所学知识做贡献
阅读量:131
龙珠激斗孙悟天介绍
阅读量:105
怎样处理异物卡喉
阅读量:123
企业应该如何处理员工违纪呢?
阅读量:56
猜你喜欢
起亚k4怎么样
武夷山旅游网
月牙泉景区
psp怎么连接电脑
旅游攻略
凉拌面的做法
怎么转换pdf格式
脸部过敏发红怎么办
河蚌可以吃吗
对此可以酣高楼
猜你喜欢
怎么能让鼻子变挺
从深圳怎么去香港
人口增长率怎么算
附近旅游景区哪里好玩
凉拌金针菇的家常做法
微山湖旅游
比喻句的特点
丰顺旅游景点大全
风暴要塞怎么去
茄子可以生吃吗