问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
核算结果没出怎么证明自己做了核酸
2026-04-23 02:55:49
1、在支付宝里点击打开国务院客户端。
2、在国务客户端界面里,点击核酸检测证明。
3、在核酸检测结果查询界面,输入身份信息,点击查自己就可以了。
相关推荐
iQOO10怎么设置返回键?
阅读量:108
马蜂窝怎么修改密码
阅读量:64
孩子不认真怎么教育
阅读量:48
中国银行信用卡余额查询
阅读量:149
服装业业务员电话销售怎么做?
阅读量:111
猜你喜欢
比亚迪g6质量怎么样
我的世界创世神怎么用
怎么做汤圆
下标怎么打
佳钓尼鱼竿怎么样
即食燕窝怎么吃
一汽奔腾怎么样
薛丁山怎么死的
速冻水饺怎么煮
qq特别关心怎么看关心我的人
猜你喜欢
牛鞭怎么吃才壮阳
怎么画兔子
右肩膀酸痛是怎么回事
鳄梨怎么吃
怎么把图片缩小
二手车怎么过户
花呗怎么还
医保卡丢了怎么办
韵达快递怎么样
奥迪a3怎么样