问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13如何关闭振动
2026-05-17 15:18:07
1、打开手机上的设置,点击辅助功能进去。
2、点击触控功能进去,如下图所示。
3、点击关闭振动就行了,如下图所示。
相关推荐
iphone震动在哪里设置
阅读量:128
苹果13无缘无故震动
阅读量:31
苹果13手机怎么关闭振动?
阅读量:131
苹果手机怎么设置震动模式
阅读量:185
苹果13手机如何关闭振动功能
阅读量:22
猜你喜欢
武林外传五行阵怎么破
ps怎么制作海报
怎么把文件夹压缩
弹力素怎么用
没关系英文怎么说
南方医科大学怎么样
月工作总结怎么写
怎么剥芒果皮
瞬时速度怎么求
马可波罗卫浴怎么样
猜你喜欢
狗得了细小怎么办
慰藉的近义词是什么
礼仪常识
精子射多了会怎么样
肥沃的近义词
怎么举报淘宝卖家
现在最流行的发型
郑重的近义词是什么
牛肚怎么做
漫长的近义词