问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Apple Watch7呼吸频率怎么设置
2026-04-23 00:34:33
1、打开设置界面点击隐私选项。
2、在这里设置呼吸频率选项。
3、选择设置开启呼吸频率即可使用。
相关推荐
apple watch7输入法怎样切换
阅读量:48
苹果手表呼吸频率在哪开启
阅读量:37
iwatch一直要求创建密码怎么办
阅读量:62
apple watch呼吸怎么设置启用
阅读量:171
iwatch怎么关闭播放中
阅读量:136
猜你喜欢
吊兰怎么养才能更旺盛
辣条怎么做家庭做法
红薯圆子的做法
牙周炎怎么治疗
硒怎么读
嘴巴上火起泡怎么快速消除
手机进水怎么办
莲藕的做法
苹果手机通话怎么录音
晁怎么读
猜你喜欢
筋头巴脑的做法
羊肉萝卜汤的做法
胸围怎么测量才标准
排水沟做法
瘦肉的做法
葱油面的家常做法
迷你世界怎么下载
白血病怎么引起的
苹果怎么截图
米酒蛋花汤的做法