问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
连尚读书怎么删除搜索历史
2026-05-06 23:12:21
1、
单击连尚书城
在连尚读书APP左下角单击连尚书城。
2、
单击搜索
在页面上方单击搜索。
3、
删除搜索历史
在搜索历史右侧单击删除,确认删除即可删除搜索历史。
相关推荐
连尚读书怎么提交意见反馈
阅读量:126
连尚读书怎么开通VIP会员
阅读量:43
连尚读书怎么退出登录
阅读量:31
连尚读书怎么更换头像
阅读量:135
连尚读书怎么删除书架书籍
阅读量:187
猜你喜欢
微信网页版怎么登陆
海马s7质量怎么样
如何瘦小腿肚子
高考怎么查成绩
数学与生活
生活是一面镜子
内存卡损坏怎么修复
如何减掉大肚腩
word如何排版
密保忘了怎么办
猜你喜欢
专科如何升本科
如何当好班长
垂钓翁声望怎么开启
solo是什么意思
崇明生活网招聘
体温35.5是什么原因
取保候审是什么意思
后羿怎么玩厉害
深圳财经生活频道
如何调整照片大小